Дата создания (обновления) в карточке товара

Добрый день, уважаемые разработчики!!!

Во-первых хочу от всей души поблагодарить Вас за качественный продукт!!! Так держать!

Хотел обратить Ваше внимание, рассмотреть возможность добавления поля с датой в карточку товара. Это было бы очень удобно для сортировки товара в каталоге. Те, товары, которые Вы хотите поднять выше в разделах - достаточно будет просто поменять дату на текущую (с учетом сортировки товаров по дате).

С точки зрения реализации это очень просто. А с точки зрения использования - было бы очень полезно в работе! Сейчас это реализуется с помощью увеличения значения популярности товара, но мне кажется работать с датой было бы корректнее, т.к. далеко не всегда товар, который нужно поместить Выше является популярным.

Заранее спасибо за Ваше внимание к моему вопросу!

2 Симпатії

Уважаемые разработчики, все-таки очень прошу Вас обратить внимание на мое предложение. Его реализация ничего Вам не будет стоить, т.к. поле “Дата добавления” товара и так есть в структуре Вашей БД. Просто добавьте возможность редактировать это поле в карточке товара, и все! А там уж можно будет просто сделать в каталоге сортировку по дате. Пришла новая партия товара - поменял дату - все новинка в топе. Захотел поднять залежавшийся товар - поставил сегодняшнюю дату - и он на верху. Пожалуйста!

1 Симпатія