Интеграция с RetailCRM

Добрый день! Предлагаю в этом разделе обсуждать все пожелания по доработки интеграции Хорошопа с RetailCRM.
Начну с базовых вещей:

  1. Накопительная бонусная система
  • Если заказы клиента оформляются на стороне RetailCRM, то Хорошоп не видит их и соответственно, если клиент решит оформить заказ на сайте, то в корзине не будет отображаться его персональная скидка.
  • Решить это можно, как минимум двухсторонним обменом базы клиентов с историей заказов. Тогда в Хорошопе будет срабатывать тригер по бонусной программе, даже когда клиент был оформлен через RetailCRM.
  1. Экспорт заказов с комплектами “Вместе дешевле”
  • Вот как сейчас попадают заказы с комплектами “Вместе дешевле”:
    Ссылка на принскрин
    Должа быть сумма заказа 684 грн, но поскольку позиция “Вместе дешевле” падает отдельным товаров, а так же еще и кидает два товара которые расположены в этом комплекте так передает хорошоп, дублируется стоимость в итоге сумма заказа не 684 грн, а 1404 грн:
    Ссылка
  • Тут просто нужно в коде прописать, что строка “Вместе дешевле” не является товаром.
3 Симпатії

Здравствуйте! Поддерживаю ветку. На самом деле в целом не хватает 2-х стороннего движения Хорошоп-retailCRM. Одна только невозможность передавать статусы заказов из Хорошоп в retailCRM чего стоит :slight_smile:

Я бы однозначно добавил бы возможность передачи закупочной цены из Хорошоп в retailCRM. Такой запрос в поддержку уже направлял. Для этого надо добавить в админке Хорошоп столбец с закупочной ценой.

Ещё что вспомнил - не вытягиваются размеры из Хорошоп в retailCRM.

Естественно, присоединяюсь к перечисленному в предыдущем посте.

2 Симпатії

Администрацию сайта, просьба как-то отреагировать на эту тему!
@Nataly.Che

актуально не только для retail, такая же ситуация с Salesdrive у нас

И как-то тихо в ветке:) Нет ответов от администрации, к сожалению. Может хоть напишут, что невозможно:)

Говорят, что взяли в обработку и возможно данный функционал появится в следующих обновлениях.

Спасибо за инфо. Ждём:)

@Nataly.Che
Администрация сайта, я написал свой вопрос в сентября 2020 года!
Я понимаю, что вам сейчас интересней развивать оптовых клиентов, но блин это не круто, когда есть калеченная интеграция, которую никто не хочет исправлять!

Этот форум умер. Администрация сайта уже давно не реагирует никак на новые ветки и предложения.
Из 5 последних тем, которые я создал никакой реакции от администрации не последовало вообще.
Пишем в пустоту.

К сожалению так и есть последние пол года. Сразу еще что то отписывали, счаз даже не комментят.