Обновление мобильной версии

Тишина пока, тестовую видел, а как на рабочем покажет себя пока жду…

Товарищи разработчики, ау?

1 Симпатія

щось пішло не так, раз ігнор повний…

Уважаемые разработчики сделайте нам подарок на Новый год - выкатайте новую качественную мобильную версию) её все ждут с нетерпением!

1 Симпатія

Все норм. Жду обновления для тестирования на рабочем сайте. Так что спокойствие…

Хочу попробовать новую мобильную версию

218c906d1cb63d520f1eea58b29c1347

2 Симпатії

Ну что же у нас с моб версией? Полгода прошло, последние обновление алгоритмов гугла (4 декабря) сильно понизило в выдаче сайты с низкой скоростью загрузки мобильной версии сайта. И сейчас эта тема должна быть самой актуальной.

Какие результаты тестирования уже есть?
Ка долго еще нам всем ждать обновления?

У меня подключена обновлённая бета версия на рабочий сайт уже около месяца. За это время проблем не было, все работает отлично. Меню и навигация по сайту стала намного понятней, дизайн приятней, корзина удобней. Кому интересно, оставляю ссылку на свой сайт: https://violakvity.com.ua

1 Симпатія

Пользуюсь новой бета версией 3 недели. Полёт хороший. Данная версия намного лучше прошлой. Скорость сайта с красной зоны перешла в оранжевую, хотя ещё много пунктов, которые разработчику нужно улучшать. За 3 недели показатель отказов упал. Было в среднем 55%, за аналогичные даты с 2019-2020 было 52,85%, на новой версии 38,3%. Пока единственный минус, когда заходишь в группу товара, кнопка фильтр находится вверху страницы, опускаешься ниже кнопка исчезает и ты не можешь в любом месте зайти в фильтр товара. Но это в ближайшее время должны исправить. Скорее всего есть ещё какие-то недоработки над которыми сейчас работают разработки, но думаю в скором времени бета версия, станет публичной. Если не хотите ждать публичной версии, напишите в поддержку и попросите, чтобы вас перевели в бета версию. У вас будет возможность все настроить и протестировать на своём продукте. Можете посмотреть как на сегодняшний момент реализовано у меня - https://teplorry.com.ua Если найдёте, какие-то косяки или неудобства, напишите, пожалуйста, в личку, а то возможно у меня глаз замылился и я не вижу каких-то ошибок)

1 Симпатія

Пользуюсь новой версией порядка месяца. В общем впечатления положительные, но есть ряд недостатков. Первый(и самый главный) - существенно упала скорость работы мобильной версии, хорошо видно задержку между загрузкой страницы и отображением баннеров и картинок. Все желающие могут посмотреть. https://leomirra.com.ua. Нестабильное главное меню, постоянно меняется режим отображения, появляется лишний клик. Отображение товаров которые просматривали внизу страницы существенно обрезано изображение, из-за отображения только квадратом. В целом, повторюсь, неплохо, но есть над чем работать.

Все удобство, юзабилити и прочие приятные плюшки моб версии, разбиваються о критично медленную скорость загрузки сайта. Эт как бы не ок.

Добавьте в каталог в моб версии кнопку купить, что бы не было нужным заходить на страницу товара для добавления его в корзину

когда выпустят обновление?

2 Симпатії

15 апреля анонсировали мобильную версию. Прошло 3 недели и мы все еще на старой версии =)

Это как?

2 года делали и пол года будете переводить =)

сайт якому рік перевели в перший день після анонса, другий сайт який з появи хорошоп як такого, до сих пір не перевели))) а саме в цього сайту рекламний бюджет в день 5000 грн)))))))))))))) ))) 2 звернення на підтримку, відповідь чекайте черги. запитав алгоритм по котрому оновлюють, відповідь тупий звичайно, чекайте, ми вас повідомимо)) так і живемо

Перевели оказывается на мобильную (соответственно не уведомив об этом)… при оформлении заказа у всех если сначала начал оформление с выбора города , то все вся форма тупо виснет и нужно тупо браузером клазать назад…???

На двух телефонах попробовал такая хрень, на одном нормально.

Все пробовали оформлять заказы? после обновления мобильной версии?

Я бы и не заметил просто клиент написал что не может оформить заказ …

После обновления сказать тоже забыли.
Сам вчера случайно заметил :frowning:

Проверил создание заказа на Redmi Note 8 Pro - все норм.

Очистили кеш сайта и все нормализировалось…