Оптовые цены от количество единиц товара

Хочу показать обновление, которое планируем в ближайшее время, сейчас завершаем тестированее этой функции. Это возможность установить для товара оптовую цену в зависимости от кол-ва единиц этого товара в корзине.

Функционал будет доступен на тарифе PRO.

В настройках товара

opt price adminka

Отображение на странице товара

И в миникарточке в каталоге


Оптовые цены от количества для товара можно задавать при помощи импорта и передавать через API, ну и разумеется править вручную при необходимости.

Визуально отображение может еще несущественно меняться, но в целом вы уже можете видеть как это будет реализовано.

3 Симпатії

Будет ли возможно сделать оптовую цену за количество штук в корзине, по артикулу модели. Например пять размеров, одной модели одежды (1 артикул модели, 5 артикулов= штрихкод разных размеров) по 1 шт каждой?

Хорошая функция, но не самая ожидаемая. Даже и не знаю где ее у себя применить…

Предусматривают ли оптовые цены ограничения по скидкам (накопительным/промокодам/сертификатам) и различным способам оплаты в частности оплаты частями?

Дуже потрібна і довгоочікувана функція! Вдячний, що Ви впровадите її.
Багато оптових клієнтів відвалюється через відсутність цього функціоналу.

2 Симпатії

@Rich понимаю, что не всем она нужна, но по количеству запросов, которые мы получаем эта функция пожалуй уверенно лидирует.

Пока нет. В будущем, в рамках конструктора скидок можно будет настраивать акции с такими комбинациями.

когда ожидать конструктор скидок?

@FreeD после мобильной версии, это следующая приоритетная задача.

через сколько лет это можно ожидать?

Коли знижка від кількості почне працювати нарешті?
Мобільна версія вже є, можливо не така ідеальна, як всіх хотілось, але є. А от цього функціоналу немає, і він справді критично необхідний, тому, що оптові клієнти просто не купують на сайті на Хорошопі.

В чому проблема викотити цей міні-апдейт? За останні 3 місяці ніяких суттєвих оновлень по Хорошопу я не бачу, а за останні 6 місяців, тільки Оплата Частинами від ПБ появилась?

Чекаю на Вашу відповідь!

3 Симпатії

Когда планируется обновление? Очень нужен функционал на оптовые цены от количества единиц товара.

1 Симпатія

Є якісь новини по цьому функціоналу? Дуже потрібна функція.

2 Симпатії