Товары в категории

Добрый день, было бы очень удобно, что бы товары, которых нет в наличии опускались в конец категории. И очень неудобно и медленно работать с рейтингами, гораздо удобнее в админке двигать товары.

3 Симпатії

Кстати, да, на Розетке так. Нет в наличии - в конец. Реально удобно

1 Симпатія

Такая сортировк настраивается в ТП уже очень давно. Есть несколько видов выдачи товаров

А если искать товар по слову через поиск на сайте, то выдача вообще непонятно как формируется, все товары которых нет в наличии в верху

Добрый день, а что такое ТП?

Техподдержке в чате напишите, и попросите сделать так как написано выше.

1 Симпатія

печаль хорошопа в том, что есть много чего (всякие надстройки), что врубается только через техподдержку в чате. Я вот тут много чего на форуме узнаю нового, что уже давно есть, но я об этом не знал =))
И получается нужно ТП задалбывать вопросами, а можно так сделать, а можно так. И в большинстве случаев эти мелкие надстройки есть и ТП их включает. Но блин почему сразу не добавить в тонкие настройки в админку сайта, ту дже выдачу поиска (серчлимит) и так далее, что в целом не навредит тому же поиску но я сам бы посидел поигрался, а так пишешь в ТП тебе что то там увеличивают ты смотришь ну да так лутше )), хотя если такую надстроку вынести в админку то ТП была бы более свободна и было бы время более быстро реагировать на более сложные вопросы и запросы.

Мы, в том числе, надеемся, что на форуме у всех будет возможность обменяться каким-то полезными лайфхаками по работе со своими магазинами. И почитать, что еще можно сделать или донастроить.

Ну и за замечание спасибо, расширим инструкции перечнем вопросов за которыми можно обращаться в поддержку.