@Rikki вижу, что пропустила несколько ваших сообщений, достаточно большое обновление по b2b на начало осени планируем, но точно сказать не могу — так как есть еще ряд глобальных задач связанных с рефакторингом всей платформы, которые возможно не будут заметны клиентам, но позволять сделать работу всех сайтов существенно лучше, и они достаточно объемные.
А уже после осеннего обновления можно будет посмотреть стоит ли вам переезжать на b2b.
@Nataly.Che Подскажите, пожалуйста, планируете ли вы реализовать какой-то дополнительный тег, при заказе авторизованного оптового клиента на сайте, для передачи данного заказа в 1С и/или CRM, и определение данного заказа как оптового, для обработки соответствующими менеджерами?
Либо вы видите как разделить розничные и оптовые заказы (с разным типом цен) для передачи в учётную систему, каким-то другим способом?